| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Tivoli |
| Артикул: | GRLSN-3101-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Tivoli, GRLSN-3101-01
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Lussole Tivoli LSN-3107-03
Lussole Тиволи LSN-3107-03 - светильник потолочного типа произведенный в Италии фирмой Lussole, кото..
3 185 руб.
Светильник потолочный Lussole Tivoli LSN-3117-03
Тиволи LSN-3117-03 - светильник потолочного типа произведенный в Италии фирмой Lussole, который заме..
1 936 руб.
Светильник потолочный Lussole Tivoli LSN-3127-03
Lussole Тиволи LSN-3127-03 - светильник потолочного типа произведенный в Италии компанией Lussole, к..
2 973 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3101-02
Lussole Тиволи LSN-3101-02 - спот потолочного типа выпущенный в Италии компанией Lussole, который ве..
2 308 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3101-03
Тиволи LSN-3101-03 - спот потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Lussole, который превосходно ..
1 942 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3109-04
Lussole Тиволи LSN-3109-04 - спот потолочного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который неплох..
3 683 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3109-06
Lussole Тиволи LSN-3109-06 - спот потолочного типа созданный в Италии фирмой Lussole, который прекра..
10 350 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3111-01
Lussole Тиволи LSN-3111-01 - спот потолочного типа созданный в Италии фабрикой Lussole, который вели..
614 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3111-02
Тиволи LSN-3111-02 - спот потолочного типа выпущенный в Италии фабрикой Lussole, который идеально по..
2 177 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3119-04
Тиволи LSN-3119-04 - спот потолочного типа произведенный в Италии фабрикой Lussole, который великоле..
5 847 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3121-01
Тиволи LSN-3121-01 - спот потолочного типа собранный в Италии компанией Lussole, который хорошо подх..
1 375 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3121-02
Lussole Тиволи LSN-3121-02 - спот потолочного типа разработанный в Италии фирмой Lussole, который пр..
2 177 руб.
Спот Lussole Tivoli LSN-3129-06
Lussole Тиволи LSN-3129-06 - спот потолочного типа разработанный в Италии на заводе Lussole, который..
10 246 руб.
Спот Lussole Тиволи LSP-9131
Тиволи LSP-9131 - спот потолочного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который великолепно подхо..
3 560 руб.
Спот Lussole Тиволи LSP-9136
Lussole Тиволи LSP-9136 - спот потолочного типа собранный в Италии фабрикой Lussole, который великол..
26 500 руб.


































