| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SACRAMENTO |
| Артикул: | GRLSP-0092 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная люстра Lussole SACRAMENTO GRLSP-0092
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: SACRAMENTO
-
11 987 руб.
Потолочная, люстра, Lussole, SACRAMENTO, GRLSP-0092












