| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | NELSON |
| Артикул: | GRLSP-0100 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, NELSON, GRLSP-0100









