| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | CHANDLER |
| Артикул: | GRLSP-0121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, CHANDLER, GRLSP-0121









