| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | PHOENIX |
| Артикул: | GRLSP-0185 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная, люстра, Lussole, PHOENIX, GRLSP-0185









