| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | FALCON |
| Артикул: | GRLSP-0560 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Кабинет |
| Форма: | Круглая / Полукруглая |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 290 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Lussole, FALCON, GRLSP-0560










