| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Iliamna |
| Артикул: | GRLSP-8140 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 4050lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 770 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Lussole, Iliamna, GRLSP-8140















