| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | VERMILION |
| Артикул: | GRLSP-8159 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1400 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Лофт / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник подвесной Lussole VERMILION GRLSP-8159
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: VERMILION
-
2 321 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, VERMILION, GRLSP-8159


















