| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | FLAMING |
| Артикул: | GRLSP-8163 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 340-1700 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 4050lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Овальная / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, подвесная, Lussole, FLAMING, GRLSP-8163













