| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ONTARIO |
| Артикул: | GRLSP-8170 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 5,3 кг |
| Высота: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 7360lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 820 мм |
| Особенности: | Паук |
Люстра, подвесная, Lussole, ONTARIO, GRLSP-8170








