| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ARLINGTON |
| Артикул: | GRLSP-8186 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2,9 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 5520lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lussole, ARLINGTON, GRLSP-8186













