| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SALTON |
| Артикул: | GRLSP-8188 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 17.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3,3 кг |
| Высота: | 350-700 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 2550lm |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4500K |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / С чашками и рюмками / Свеча |
Люстра, подвесная, Lussole, SALTON, GRLSP-8188













