| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | MOULTRIE |
| Артикул: | GRLSP-8203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 35 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 580-1600 мм |
| Комплектация: | Лампа светодиодная E14 свеча в комплекте |
| Световой поток: | 5100lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 570 мм |
| Особенности: | Необычные / Свеча |










