| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | PINAL |
| Артикул: | GRLSP-8222 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Комплектация: | Светодиодные лампы в комплекте |
| Световой поток: | 5x420lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4500K |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, потолочная, Lussole, PINAL, GRLSP-8222















