| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Loft 913 |
| Артикул: | GRLSP-9136 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 22 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 1700 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Трековая, система, Lussole, GRLSP-9136








