| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | UTICA |
| Артикул: | GRLSP-9300 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |


