| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | BADGER |
| Артикул: | GRLSP-9542 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Разноцветный |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 6,4 кг |
| Высота: | 350-1100 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 2760lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 1200 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник, подвесной, Lussole, BADGER, GRLSP-9542





