| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | JUNEAU |
| Артикул: | GRLSP-9565 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампа GU10 LED в комплекте |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 710 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, JUNEAU, GRLSP-9565







