| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LSP-9569 |
| Артикул: | GRLSP-9569 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1390 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С выключателем / С плафоном |








