| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ITHACA |
| Артикул: | GRLSP-9627 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 5,2 кг |
| Высота: | 910 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 2700lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lussole, ITHACA, GRLSP-9627








