| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | PEEKSKILL |
| Артикул: | GRLSP-9648 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Овальная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lussole PEEKSKILL GRLSP-9648
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: PEEKSKILL
-
3 334 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, PEEKSKILL, GRLSP-9648









