| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | HEMPSTEAD |
| Артикул: | GRLSP-9806 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл / Дерево |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | Клетка / С плафоном |
Светильник подвесной Lussole HEMPSTEAD GRLSP-9806
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: HEMPSTEAD
-
4 067 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, HEMPSTEAD, GRLSP-9806









