| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Bay Shore |
| Артикул: | GRLSP-9821-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 22 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Длина: | 3400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Магазин |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Shore, GRLSP-9821-06























