| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | AVONDALE |
| Артикул: | GRLSP-9901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, AVONDALE, GRLSP-9901







