| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SCHENECTADY |
| Артикул: | GRLSP-9929 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 200-840 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Клетка / С плафоном |
Подвесная люстра Lussole SCHENECTADY GRLSP-9929
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: SCHENECTADY
-
10 913 руб.
Подвесная, люстра, Lussole, SCHENECTADY, GRLSP-9929









