| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | OCEANSIDE |
| Артикул: | GRLSP-9944 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2,6 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 490 мм |
Светильник подвесной Lussole OCEANSIDE GRLSP-9944
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: OCEANSIDE
-
2 646 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, OCEANSIDE, GRLSP-9944









