| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | NEW ROCHELLE |
| Артикул: | GRLSP-9948 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2,9 кг |
| Высота: | 270-1200 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lussole NEW ROCHELLE GRLSP-9948
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: NEW ROCHELLE
-
10 356 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, ROCHELLE, GRLSP-9948









