| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LOUISVILLE |
| Артикул: | GRLSP-9974 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Оранжевый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, LOUISVILLE, GRLSP-9974








