| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Collina |
| Артикул: | GRLSQ-0716-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Lussole Collina GRLSQ-0716-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Collina
-
4 602 руб.
Подвесной, светильник, Lussole, Collina, GRLSQ-0716-01
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lussole COLLINA LSQ-0706-01
Collina LSQ-0706-01 - светильник произведенный на заводе Lussole, который удачно подходит для помеще..
4 455 руб.
Подвесной светильник Lussole COLLINA LSQ-0706-03
Lussole Collina LSQ-0706-03 - светильник собранный фабрикой Lussole, который идеально подходит для п..
14 734 руб.
Подвесной светильник Lussole COLLINA LSQ-0716-01
Lussole Collina LSQ-0716-01 - светильник разработанный фирмой Lussole, который неплохо подходит для ..
4 455 руб.
Подвесной светильник Lussole COLLINA LSQ-0716-03
Collina LSQ-0716-03 - светильник сделанный компанией Lussole, который хорошо подходит для помещений:..
14 734 руб.
















