| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Vercelli |
| Артикул: | GRLSQ-1907-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная люстра Lussole Vercelli GRLSQ-1907-05
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Vercelli
-
11 510 руб.


