| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Scalera |
| Артикул: | GRLSQ-2601-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Scalera, GRLSQ-2601-04
Товары из этой серии:
Спот Lussole SCALERA LSQ-2601-04
Lussole Scalera LSQ-2601-04 - спот настенного типа выпущенный в Италии компанией Lussole, который ид..
7 056 руб.







