| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Roma |
| Артикул: | GRLST-4264-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 530 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Форма: | Дуговая |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | На гибкой ножке |
Настольная, лампа, Lussole, ROMA, GRLST-4264-01
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lussole ROMA LST-4214-01
Lussole Roma LST-4214-01 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой Lussole..
1 439 руб.
Настольная лампа Lussole ROMA LST-4264-01
Roma LST-4264-01 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Lussole, котор..
1 642 руб.
Настольная лампа Lussole ROMA LST-4274-01
Roma LST-4274-01 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии на заводе Lussole, которая н..
1 439 руб.
Настольная лампа Lussole ROMA LST-4314-01
Lussole Roma LST-4314-01 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии на заводе Lussol..
2 891 руб.
Настольная лампа Lussole ROMA LST-4364-01
Lussole Roma LST-4364-01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе Lussole, к..
2 891 руб.
Настольная лампа Lussole ROMA LST-4374-01
Lussole Roma LST-4374-01 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Lussole, ко..
2 891 руб.


















