| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | FENIGLI |
| Артикул: | GRLSX-4186-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Восточный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Lussole Fenigli GRLSX-4186-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: FENIGLI
-
1 822 руб.
Подвесной, светильник, Lussole, Fenigli, GRLSX-4186-01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4103-02
Fenigli LSX-4103-02 - светильник разработанный фабрикой Lussole. Светильник подвесной Lussole LSX-41..
4 950 руб.
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4106-03
Fenigli LSX-4106-03 - светильник собранный на заводе Lussole, который удачно подходит для помещений:..
5 635 руб.
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4116-01
Lussole Fenigli LSX-4116-01 - светильник произведенный фабрикой Lussole, который идеально подходит д..
1 979 руб.
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4173-02
Fenigli LSX-4173-02 - светильник сделанный фабрикой Lussole, который превосходно подходит для помеще..
2 939 руб.
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4173-03
Fenigli LSX-4173-03 - светильник разработанный фирмой Lussole, который великолепно подходит для поме..
5 049 руб.
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4176-01
Fenigli LSX-4176-01 - светильник разработанный фабрикой Lussole, который неплохо подходит для помеще..
1 578 руб.
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4176-03
Lussole Fenigli LSX-4176-03 - светильник сделанный компанией Lussole, который идеально подходит для ..
14 697 руб.
Светильник подвесной Lussole Fenigli LSX-4186-01
Fenigli LSX-4186-01 - светильник произведенный фирмой Lussole, который удачно подходит для помещений..
1 682 руб.



















