| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Groove |
| Артикул: | GROOVE 20W ROUND 4000K 147673 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 148 мм |
| Диаметр: | 168 мм |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник встраиваемый Ideal lux Groove GROOVE 20W ROUND 4000K 147673
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Groove
-
2 685 руб.
Светильник, встраиваемый, Ideal, Groove, GROOVE, ROUND, 4000K, 147673




