Ideal lux Gru GRU TL105 ALLUMINIO 147635 - настольная лампа созданная в Италии компанией Ideal lux, которая превосходно подходит для кабинета в стиле модерн, в стиле хай-тек, в стиле минимализм. В модели GRU TL105 ALLUMINIO 147635 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 105 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Gru |
| Артикул: | GRU TL105 ALLUMINIO 147635 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 105 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 620 мм |
| Длина: | 705 мм |
| Световой поток: | 680lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |
Лампа настольная Ideal lux Gru Tl105 Alluminio 147635
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Gru
-
17 464 руб.
Лампа, настольная, Ideal, Tl105, Alluminio, 147635
Товары из этой серии:
Лампа настольная Ideal lux Gru Tl105 Bianco 147642
Ideal lux Gru GRU TL105 BIANCO 147642 - настольная лампа собранная в Италии компанией Ideal lux, кот..
18 434 руб.
Лампа настольная Ideal lux Gru Tl105 Nero 147659
Gru GRU TL105 NERO 147659 - настольная лампа выпущенная в Италии компанией Ideal lux, которая удачно..
18 434 руб.




