Guendalin GUENDALIN TL1 ARGENTO 143484 - настольная лампа сделанная в Италии фабрикой Ideal lux, которая неплохо подходит для кабинета, для гостиной в стиле модерн, в современном стиле. В модели GUENDALIN TL1 ARGENTO 143484 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Guendalin |
| Артикул: | GUENDALIN TL1 ARGENTO 143484 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Лампа настольная Ideal lux Guendalin Tl1 Argento 143484
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Guendalin
-
4 857 руб.
Лампа, настольная, Ideal, Guendalin, Argento, 143484
Товары из этой серии:
Лампа настольная Ideal lux Guendalin Tl1 Bianco 143514
Guendalin GUENDALIN TL1 BIANCO 143514 - настольная лампа собранная в Италии фабрикой Ideal lux, кото..
4 857 руб.
Лампа настольная Ideal lux Guendalin Tl1 Nero 143507
Ideal lux Guendalin GUENDALIN TL1 NERO 143507 - настольная лампа выпущенная в Италии компанией Ideal..
4 871 руб.




