| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Gun |
| Артикул: | GUN AP2 BIG BIANCO 092300 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 310 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 110 мм |
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Big Bianco 092300
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Gun
-
6 076 руб.
Светильник, уличный, настенный, Ideal, Bianco, 092300
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Gun Ap2 Big 033020
Gun GUN AP2 BIG 033020 - бра собранное фирмой Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: для..
6 664 руб.
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Big Nero 092317
Ideal lux Gun GUN AP2 BIG NERO 092317 - уличный светильник настенного типа разработанный в Италии ко..
6 076 руб.
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Small Bianco 100388
Ideal lux Gun GUN AP2 SMALL BIANCO 100388 - уличный светильник настенного типа сделанный в Италии на..
5 194 руб.
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Small Nero 100395
Ideal lux Gun GUN AP2 SMALL NERO 100395 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Италии на ..
5 194 руб.
Светильник уличный потолочный Ideal lux Gun Pl1 Alluminio 092324
Gun GUN PL1 ALLUMINIO 092324 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Италии на заводе Idea..
4 704 руб.
Светильник уличный потолочный Ideal lux Gun Pl1 Bianco 122663
Ideal lux Gun GUN PL1 BIANCO 122663 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Италии фабрико..
4 214 руб.
Светильник уличный потолочный Ideal lux Gun Pl1 Nero 122687
Gun GUN PL1 NERO 122687 - уличный светильник потолочного типа собранный в Италии компанией Ideal lux..
4 214 руб.











