| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-0520 |
| Артикул: | GW-0520-6W-WW-BK (код 19223) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник настенный Elvan GW-0520-6W-WW-BK (код 19223)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-0520
-
3 109 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-0520-6W-WW-BK, (код, 19223)

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)
_1-74x74.png)
_2-74x74.png)
_3-74x74.png)
_4-74x74.png)