| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-1018 |
| Артикул: | GW-1018-12W-WW-WH (код 20534) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 70 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник настенный Elvan GW-1018-12W-WW-WH (код 20534)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-1018
-
3 861 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-1018-12W-WW-WH, (код, 20534)

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)