| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | GW-1068 |
| Артикул: | GW-1068/60 BLACK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | LeDron |
| Высота: | 42 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Световой поток: | 1600Lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный светодиодный LeDron GW-1068/60 BLACK
- Бренд: LeDron (Китай)
- Серия: GW-1068
-
11 358 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, LeDron, GW-1068/60, BLACK





