| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-1068 |
| Артикул: | GW-1068S-12W-WW-WH (код 20538) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 42 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник настенный Elvan GW-1068S-12W-WW-WH (код 20538)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-1068
-
6 138 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-1068S-12W-WW-WH, (код, 20538)

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)
_0-200x200.png)
_0-200x200.png)