Бра DesignLed GW-2300-6-WH-NW POP-CORN имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем DesignLed, Китай. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - cветодиодная в количестве 1 штук с патроном LED и мощностью 6 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | DesignLed (Китай) |
| Серия: | |
| Артикул: | GW-2300-6-WH-NW |
| Высота, мм: | 150 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 6 W |
| Материал арматуры: | Алюминий |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Диаметр, мм: | 90 |
| Источник света: | LEDх1 6 W |
| Производитель: | DesignLed |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Бра, DesignLed, GW-2300-6-WH-NW, POP-CORN
Товары из этой серии:
Бра DesignLed GW-065M-12-WH-WW KARMEN
Бра DesignLed GW-065M-12-WH-WW KARMEN имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изд..
5 818 руб.
Бра DesignLed GW-1025-6-WH-RGB GW V
Бра DesignLed GW-1025-6-WH-RGB GW V имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество и..
8 404 руб.
Бра DesignLed GW-1025-6-WH-WW GW V
Бра DesignLed GW-1025-6-WH-WW GW V имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
8 404 руб.
Бра DesignLed GW-1050-7-WH-WW GW IV
Бра DesignLed GW-1050-7-WH-WW GW IV имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
4 428 руб.
Бра DesignLed GW-1101-3-9-WH-NW PALMIRA
Бра DesignLed GW-1101-3-9-WH-NW PALMIRA имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Кач..
5 980 руб.
Бра DesignLed GW-1101-3-9-WH-WW PALMIRA
Бра DesignLed GW-1101-3-9-WH-WW PALMIRA имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изде..
5 980 руб.
Бра DesignLed GW-1556-6-BL-NW RAZOR HR
Бра DesignLed GW-1556-6-BL-NW RAZOR HR имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество ..
3 996 руб.
Бра DesignLed GW-1556-6-BL-WW RAZOR HR
Бра DesignLed GW-1556-6-BL-WW RAZOR HR имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество издел..
3 996 руб.
Бра DesignLed GW-1556-6-WH-NW RAZOR HR
Бра DesignLed GW-1556-6-WH-NW RAZOR HR имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Каче..
3 996 руб.
Бра DesignLed GW-1556-6-WH-WW RAZOR HR
Бра DesignLed GW-1556-6-WH-WW RAZOR HR имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Каче..
3 996 руб.
Бра DesignLed GW-1557-6-WH-NW RAZOR LN
Бра DesignLed GW-1557-6-WH-NW RAZOR LN имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Каче..
3 996 руб.
Бра DesignLed GW-1557-6-WH-WW RAZOR LN
Бра DesignLed GW-1557-6-WH-WW RAZOR LN имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изд..
3 996 руб.
Бра DesignLed GW-2306-5-WH-NW BE LIGHT
Бра DesignLed GW-2306-5-WH-NW BE LIGHT имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качеств..
2 747 руб.
Бра DesignLed GW-2306-5-WH-WW BE LIGHT
Бра DesignLed GW-2306-5-WH-WW BE LIGHT имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество ..
2 747 руб.
















