| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-5 |
| Артикул: | GW-5W-WW-WH (код 16292) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 114 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Световой поток: | 650lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 57 мм |

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)
_1-74x74.jpg)
_2-74x74.png)
_3-74x74.png)