| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-6080 |
| Артикул: | GW-6080L-12W-WW-WH-Tp (код 19222) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Световой поток: | 790lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 50 мм |
Светильник настенный Elvan GW-6080L-12W-WW-WH-Tp (код 19222)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-6080
-
3 802 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-6080L-12W-WW-WH-Tp, (код, 19222)

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)
_0-200x200.jpg)