| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-6100 |
| Артикул: | GW-6100-5W-WW-BK (код 20546) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Накладные / Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 67 мм |
Светильник настенный Elvan GW-6100-5W-WW-BK (код 20546)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-6100
-
3 861 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-6100-5W-WW-BK, (код, 20546)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.png)