| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-6109 |
| Артикул: | GW-6109-24W-WW-WH (код 20548) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 130lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 155 мм |
Светильник настенный Elvan GW-6109-24W-WW-WH (код 20548)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-6109
-
2 970 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-6109-24W-WW-WH, (код, 20548)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)