| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-6809 |
| Артикул: | GW-6809SQ-12W-WW-COF (код 20550) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Кофейный |
| Цвета плафона: | Кофейный |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 125 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Световой поток: | 1560lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 260 мм |
Светильник настенный Elvan GW-6809SQ-12W-WW-COF (код 20550)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-6809
-
4 158 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-6809SQ-12W-WW-COF, (код, 20550)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.png)
_0-200x200.png)