| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | GW-A820 |
| Артикул: | GW-A820-1-6W-WW-WH (код 19493) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 96,05 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Световой поток: | 130lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 54 мм |
Светильник настенный Elvan GW-A820-1-6W-WW-WH (код 19493)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: GW-A820
-
2 871 руб.
Светильник, настенный, Elvan, GW-A820-1-6W-WW-WH, (код, 19493)

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)
_1-74x74.png)
_2-74x74.png)
_3-74x74.png)
_4-74x74.png)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)