| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | GW-R816 |
| Артикул: | GW-R816 Grey |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | LeDron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Световой поток: | 250lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron GW-R816 Grey
- Бренд: LeDron (Китай)
- Серия: GW-R816
-
4 939 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, LeDron, GW-R816, Grey







