| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | GW-1025 |
| Артикул: | GW 1025 3000К |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | LeDron |
| Высота: | 75 мм |
| Глубина: | 138 мм |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный светодиодный LeDron GW 1025 3000К
- Бренд: LeDron (Китай)
- Серия: GW-1025
-
6 938 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, LeDron, 1025, 3000К



